LX PROPERTY

150.220€ | 293.804,78лв

Торговое помещение Продажа

#11050631

Burgas, Aitos

100 кв.м.

Главные характеристики объекта

Недвижимость

Торговое помещение

Доступна на/в

продажу

ID

11050631

Цена

150.220€ | 293.804,78лв

Цена за кв.м.-

1.502 €/кв.м. | 2.938,05лв/кв.м.

Детали недвижимости

Площадь

100 кв.м.

Уровни

1

Комнаты

Ванные + Туалеты

1 + 1

Больше

Здание культурного наследия, Эарегистрированный

Дополнительные характеристики

Светлая

Светлая