LX PROPERTY

104.000€ | 203.406,32лв

Земельный участок под строительство Продажа

#11042021

Burgas, Malko Tarnovo

20.000 кв.м.

Главные характеристики объекта

Недвижимость

Земельный участок под строительство

Доступна на/в

продажу

ID

11042021

Цена

104.000€ | 203.406,32лв

Цена за кв.м.-

5 €/кв.м. | 10,17лв/кв.м.

Детали недвижимости

Площадь

20.000 кв.м.

Уровни

1