LX PROPERTY

224.000€ | 438.105,92лв

Офисное здание Продажа

#1339241

Burgas, Slaveykov

122 кв.м.

3

Главные характеристики объекта

Недвижимость

Офисное здание

Доступна на/в

продажу

ID

1339241

Цена

224.000€ | 438.105,92лв

Цена за кв.м.-

1.836 €/кв.м. | 3.591,03лв/кв.м.

Детали недвижимости

Площадь

122 кв.м.

Уровни

1

Комнаты

Комнаты

3

Ванные + Туалеты

1 + 1

Детали строительства

Класс энергопотребления

А+

Больше

Эарегистрированный