LX PROPERTY

1.165.500€ | 2.279.519,87лв

Офисное здание Продажа

#11034941

Burgas, Madika

625 кв.м.

7

Главные характеристики объекта

Недвижимость

Офисное здание

Доступна на/в

продажу

ID

11034941

Цена

1.165.500€ | 2.279.519,87лв

Цена за кв.м.-

1.865 €/кв.м. | 3.647,23лв/кв.м.

Детали недвижимости

Площадь

625 кв.м.

Уровни

2

Комнаты

Комнаты

7

Ванные + Туалеты

2 + 2

Детали строительства

Год постройки

2026