77.700€ | 151.967,99лв
Земельный участок под строительство Продажа
#11044811
Pomorie, Goritsa
3.000 кв.м.
Главные характеристики объекта
Недвижимость
Земельный участок под строительство
Доступна на/в
продажу
ID
11044811
Цена
77.700€ | 151.967,99лв
Цена за кв.м.-
26 €/кв.м. | 50,66лв/кв.м.
Детали недвижимости
Площадь
3.000 кв.м.
Уровни
1
Детали строительства
В пределах населённого пункта
Да
Дополнительные характеристики
Вид на
Фасад