LX PROPERTY

153.000€ | 299.241,99лв

Apartment zu verkaufen

#11009841

Burgas, Slaveykov

64 qm

2

Ferienhaus Kurzfristige Vermietung

wichtigste Merkmale

Immobilie

Apartment

Verfügbar für

verkaufen

ID

11009841

Preis

153.000€ | 299.241,99лв

Preis per qm

2.391 €/qm | 4.675,66лв/qm

Details der Immobilie

Fläche

64 qm

Aufzug

Ja

Stockwerke

1

Zimmer

Wohnzimmer

1

Zimmer

2

Badezimmer + WC

1 + 1

Küchen

1

Konstruktionsdetails

Baujahr

2023

Zustand

Möbliert, Neubau

Extra

Unter Denkmalschutz, Luxus-Immobilie, Eingetragen

Zusätzliche Daten

luftig

Klimaanlage

Hell