LX PROPERTY

37.500€ | 73.343,63лв

Baugrund zu verkaufen

#11015791

Tsarevo, Lozenets

3.000 qm

wichtigste Merkmale

Immobilie

Baugrund

Verfügbar für

verkaufen

ID

11015791

Preis

37.500€ | 73.343,63лв

Preis per qm

13 €/qm | 24,45лв/qm

Details der Immobilie

Fläche

3.000 qm

Stockwerke

1