LX PROPERTY

600.000€ | 1.173.498,00лв

Baugrund zu verkaufen

#11045341

Burgas, Dolno Ezerovo

40.000 qm

wichtigste Merkmale

Immobilie

Baugrund

Verfügbar für

verkaufen

ID

11045341

Preis

600.000€ | 1.173.498,00лв

Preis per qm

15 €/qm | 29,34лв/qm

Details der Immobilie

Fläche

40.000 qm

Stockwerke

1

Konstruktionsdetails

innerhalb des Stadtgebietes

Ja

Zusätzliche Daten

Aussicht

Fassade