LX PROPERTY
Burgas (Burgas)
Лазар Бундев
+359877448142, +359894704519
Email: lxproperty@abv.bg
Квартира Продажа Vazrazhdane (Burgas)
90.000€ | 176.024,70лв, 50 кв.м.
Код риэлтора:
11041471
Код оъекта:
19892465
| Жилая |
Квартира |
| Цена |
90.000€ | 176.024,70лв |
| Жилая площадь (кв.м.) |
50 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 1.800 |
| Район |
Vazrazhdane (Burgas) |
| Уровни |
2 |
| Ванные |
1 |
| Туалеты |
1 |
- Дополнительные характеристики:
- Кладовка,
|