LX PROPERTY
Burgas (Burgas)
Лазар Бундев
+359877448142, +359894704519
Email: lxproperty@abv.bg
Квартира Продажа Sunny beach (Nesebar)
110.200€ | 215.532,47лв, 79 кв.м.
Код риэлтора: 11048431
Код оъекта: 19864089
Жилая Квартира
Цена 110.200€ | 215.532,47лв
Жилая площадь (кв.м.) 79 кв.м.
Цена за кв.м.- € 1.395
Район Sunny beach (Nesebar)
Комнаты 1
Этаж 3-й
Год постройки 2027
Система отопления Индивидуальное отопление
Уровни 1
Кухни 1
Гостиные 1
Ванные 1
Туалеты 1
Состояние Новостройка